- 621 просмотр
Анны, Анастасии и Александра. Очень много завистников и пакости делают к разным ведьмам обращаются, у ребёнка вещи воруют. Молитесь за Анастасию об счастливой сюдьбе, бедный ребёнок в 5 лет столкнулась с педофилом и это родной дед.
18-21 липня 2024 р., м. Київ, вул. Малинська, 16
Для Бога немає нічого неможливого. Він хоче й може зцілити кожного.
Не пропустіть час зцілення й чудес від Бога! Чотири дні в атмосфері Божої слави! П’ять спікерів, через яких Господь потужно проявляє Себе по всьому світу.
Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає
Комментарии
Здравствуйте, Анна! Молимся за восстановление душевного состояния Анастасии. Молимся о защите и спасении всей вашей семьи. На нашей страничке есть статья: "Хочешь изменить свою жизнь?", а также много другого полезного материала для исцеления, восстановления, преображения личности. Мир дому вашему!