Молитва о воссоединении

<p>Здравствуйте! Очень тяжело переживаю разрыв с любимым, но верю, что всё можно восстановить. Многое пережили вместе - болезни, неудачи, взрыв в метро. Но ссорились из-за того, что не могли определиться, как жить дальше (мы жили в разных городах, и я очень обижалась, что он не зовёт меня к себе). Мы ругались из-за отсутствия времени и нежелания уступать с обеих сторон. Ушёл, любя, говоря, что ему очень тяжело, с формулировкой &quot;ты хочешь семью, а я - нет, потому что в семье надо терпеть, а я пока терпеть не могу&quot;. После чего перестал со мной общаться вообще, сказав, что ему и так очень плохо. Я верю, что мы оба можем повзрослеть и научиться уступать друг другу, верю, что можем простить взаимные обиды. Не виделись уже почти 2 месяца. Постоянно молю Господа о том, чтобы он успокоился и пришёл, о том, чтобы дал ему силы и вернул в душу любовь и оптимизм. Пожалуйста, помолитесь о воссоединении пары Сергея и Светланы. Спасибо.</p>

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Здравствуйте Светлана.

  Мы знаем точно, что Бог любит вас и желает, чтобы вы имели семью и были счастливы в браке. Но Бог не благословляет грех. Грех разделяет человека с Богом. Иисус Христос, сын Божий был распят за грехи всего мира, чтобы каждый мог иметь праведную жизнь в Нём.

Хчешь изменить свою жизнь?

Зайдите на эту страничку.

Жизнь мужчины с женщиной вне брака, является грехом, который называется блуд. Такие отношения не благословляются Богом. Думаем, что и вас такие отношения унижают.

Отдайте свою жизнь Господу, верим что у Него есть прекрасный план для вашей жизни.  Мы молимся, чтобы вы приняли правильные решения с Господом.

Линия жизни - с любовью.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше