Молитва о замужестве

<p>Прошу помолиться за меня, чтобы Господь устроил мою жизнь и дал мужа которого Он мне приготовил мне уже почти 37 лет. Не ужели Бог не верин своему слову ведь Бог скозал не хорошо быть человеку одному , и и сказал что благословит всеми благословениями, но почему же тогда Бог не дает не ужели и в правду Бог забыл про меня и забыл то, что Он обещал или мне этого не дано быть женой, матерью и т.д. не ужели Бога нет для меня семьи ????</p> <p>&nbsp;</p>

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Здравствуйте, Светлана. Скажем сразу, что Бог верен, но Его верность не оценивается исполнением наших желаний. Часто люди не хотят видеть, что исполнение Божьих обетований зависит от исполнения  нами, воли Божьей для нашей жизни. Мы смотрим, что мы можем получить, а не что мы должны дать.

Но у Бога другой принцип: мы должны давать и при том всё, а всё что нужно нам, Он приложит. Если мы исполняем этот принцип, тогда Бог уверен, что дав вам мужа, Он будет управлять вашей семьёй, потому, что вы отдадите и мужа и вашу семью в Его руки. Такая семья будет крепкой и никогда не распадётся.

Мы не знаем, готов ли человек правильно распорядиться, удержать то, что даёт Бог. Но Господь знает об этом и иногда удерживая мужа для женщины, Он хранит от разрушения сердца двоих, а зачастую ещё и ребёнка от сиротства.

Конечно же мы об этом не думаем, потому и написано: " Мои мысли не ваши мысли...". Но мы должны помнить, что у Него не бывает ошибок, Ему можно доверять во всём. Мы молимся, чтобы вы приготовили себя быть мудрой женой, которая  устрояет свой дом. Божьих Вам благословений.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше