Молитва за замужество

Огромная просьба молиться за мое замужество от Господа и деток. Мне 30,5 лет, с 22 лет церкви, до этого ходила в православную церковь. В Бога верю с рождения, сколько себя помню. В моей жизни никогда не складывались отношения, хотя я нравилась многим ребятам. Я всегда верила в чистоту брака и отношений, и мечтала о том, что буду венчаться со своим супругом и Господь нас соединит. Я уже много лет жду "своего"; человека. Но не получила откровение о том, кто мне предназначен Господом. Последние месяцы особенно тяжело, в сердце боль и разочарование от того, что годы идут, а ни семьи, ни детей нет. У моих однокурсниц из института мужья, дети, счастливые браки, а я всю жизнь сама... С детства не было мужской поддержки, т.к. родители развелись, когда мне было 8 лет. Все эти годы успокаивала себя фразами, что вот-вот выйду замуж, рожу ребеночка, еще один год, еще один... Сейчас просто такое состояние, что ничего не хочется, руки опускаются. Хочу верить и надеяться, знать, что и в моей жизни будет это счастье. На днях мне сказали, что мне одна женщина пожелала не выходить замуж. Это сказал абсолютно мне незнакомый человек. И такая ситуация действительно была в моей жизни в 22 года на мой день рождения, это была жена моего начальника. Я часто молилась и разрушала ее слова. Пожалуйста, помолитесь, чтобы они не имели силы над моей жизнью и Господь дал мне супруга и деток. Я никогда не желала никому зла, старалась помочь, никогда никого не искушала и использовала. Что со мной не так? Что я не так делаю? Я верю в силу Господа, в Его помощь, но мне очень нужен ответ, что мне делать и как молиться? Благословляю Именем Иисуса Христа!
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Evgenia Yarmolenko

Благословенная сестра!В Слове Божьем написано,что прежде всего нужно искать Царствие Божье,а все остальное приложится!И никогда не унывайте!Самое основное  в нашей жизни-это ИИСУС Христос.Он принес вам жизнь с избытком.Посмотрите внимательно : вы здоровы,имеете образование,работу,друзей,церковь.Благодарите Спасителя за то,что имеете,у других,может быть,этого  нет..Нужно верить и надеяться на ожидаемое  .Возьмите пост,выпишите обетования Божьи ,которые говорят о замужестве,исповедуйте их в молитве,найдите сестру,которая согласится с вами молиться по обетованиям.,и верьте ,что уже все осуществлено.Многое может усиленная молитва праведника.Что же касается отрицательных пожеланий-вы уже их разрушили во ИМЯ ГОСПОДА ИИСУСА,ведь что разрешили на земле,то будет разрешено и на небе,а что связали,то и связано на небе.Благословляю вас и верю,что верен обещавший!

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир вам, Юля.

  Молюсь о Вас, доверяя слову Божьему.  Это Бог задумал семью, это Он сказал; "нехорошо быть человеку одному".   Да исполнится это слово в вашей жизни. Начните в своих мыслях - мечтах строить свою семью по Божьим принципам. Не ищите своего, подумайте, что Вы можете отдать, чем пожертвовать строя семью. Бог хочет, чтобы  семья создавалась однажды и на всю жизнь. И только Он знает - готовы ли Вы к этому. Божьей Вам благодати.

Аватар пользователя Ольга Б.

Юля, привет! читала твою заметку, как про себя! Верю, что у нас все получиться, что Господь нас просто выращивает и учит чему-то, прежде, чем выдать замуж.... Видимо знает, что замужем наше время в основном будет занимать семья, а на Него времени и сил будет оставаться мало( Будем дальше верить и молиться!

Аватар пользователя Гость
У меня тоже самая ситуация ((Помолитесь и за меня ..
Аватар пользователя admin

Молимся за вас.

Аватар пользователя Аннабель
Пусть господь благословит вас на замужество , если нужно то можем вместе молится о вашем замужестве.

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше