Молитвенная просьба о болезни кишечно-желудочного тракта и исцелении сердца и сосудов

Болею 13 лет ревматоидный артритом. Как следствие, эта коварная болезнь поразила мой кишечно-желудочный тракт и мое сердце и артерии. Почти месяц назад кардиолог поставил мне два стента в артерии идущие к сердцу. Я не знала, что мне придётся год пропивать аспирин, так как я его не переношу. У меня гастрит с повышенной кислотностью, грыжа пищевода и рефлюкс -эзофагит. Две недели назад был сердечный приступ. Врач сказал, что умру если не буду принимать сердечные препараты. Сегодня у меня рвота, кислота в горле и огнём печёт пищевод от принятого аспирина. Может есть ещё милость у Господа? Впечатление, что кто-то навёл на меня зло и хочет моей смерти... помолитесь за мое исцеление, каждый день мучаюсь. Врач пугает повторным приступом...

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

Здравствуйте, Татьяна. Есть Царство света и царство тьмы. Царством света правит Иисус, а царством тьмы - диавол, который ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Как оказаться в Царстве света? В этом вам поможет статья, которая размещена на странице нашего сайта, под названием "Хочешь изменить свою жизнь?" Возникнут вопросы?  - звоните нам. Молимся о целостности духа, души и тела. "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла: это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих" ( Пр. 3:5-8). 

Аватар пользователя Гость
И это все???
Аватар пользователя admin

Самая лучшая защита от всякого зла - познание Бога. Иисус уже забрал наши болезни и мы можем принять исцеление верою.  Вера укрепляется, когда мы размышляем над Словом Божьим и соглашаемся его исполнять. Наставление в Слове Божьем, правильно принятое, поможет исцелиться и душе и телу.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше