Мудрость и помазан

Господи, дай мне мудрость и помазание вести Твой народ! У меня просьба молиться за домашнюю группу в церкви, за духовный и количественный рост, чтобы все стали служителями и нужна мне машина для дальних поездок. Спасибо, благословений!
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Мир Вам, Ирина! Молимся вместе с Вами молитвой согласия о всех Ваших нуждах. Верим, что когда Бог поставляет, Он и снаряжает всем необходимым для служения. Благословляем Вас мудростью, помазанием, посвящением и верностью от Бога в Вашем служении. Пусть придёт умножение, расширение и духовный рост в домашнюю группу. Благодать Господа Нашего да пребудет со всеми Вами. С уважением, Линия жизни.


ДОПОМОГА під час карантину

Вас вітає християнська церква «Перемога» - місце для всієї родини! Ми молимося за Вас, Вашу сім'ю, наше місто і країну в цей складний час, щоб Бог благословив і зберігав на всіх шляхах! Нехай Божий мир, втіха і спокій наповнить Ваші серця і оселі. Вважаючи Вас своїми друзями, ми як церква, що любить Вас, хотіли б запропонувати допомогу і сприяння в цей непростий період життя нашої країни тими ресурсами, які у нас є.

В разі, якщо у Вас є нестаток чи потреба:
- Ви або Ваші близькі погано себе почуваєте і хочете отримати...

читати далі


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений