На исцеление почек

Братья и сестры, прошу Вас помолиться за меня грешную, на исцеление моих почек. Врачи ставят мне диагноз "почечная недостаточность" . мне всё хуже и хуже. Помогите пожалуйста, помолитесь со мной. Храни всех Господь наш.

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

Здравствуйте, Ольга. Поддерживаем вас в молитве за целостность духа, души и тела. "Господи, Боже мой! Я воззвал к Тебе, и Ты исцелил меня" (Пс. 29:3). Будьте здоровы! во имя Иисуса Христа.

Аватар пользователя Ольга78
Благодарю Вас !!! Божией защиты и благодати всем !!! Аминь.
Аватар пользователя Ольга78
Врачи отправляют меня на гемодиализ и пересадку почки. Но мне так хочется избежать этого кошмара и я очень хочу верить и надеяться, что с Божией помощью, мои почки возродятся и полностью исцелятся, по воле Его.. Я в сильном отчаянии, но всё же очень надеюсь,  но не могу справиться со своими страхами, хотя пытаюсь. Прям депрессия.  Но не смотря на это я молюсь и надеюсь.
Аватар пользователя Tatiana Burchack

Мир вам, Ольга! Господь не пройдет мимо благодарного сердца. Спросите у Господа,  чтобы Он напомнил вам (Он знает всю вашу жизнь), возможно вы держите на кого-то обиду? Очень важно простить этого человека, заявив в духовный мир вслух, что вы прощаете ( назвав имя), что он ничего вам не должен. Тем самым вы закрываете двери лукавому, и полагаетесь на Господа. Откажитесь от страхов. См. 2-е Тим. 1:7. "Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас" (Иаков 4:7). Молимся за вас!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше