Наладить жизнь в общем.

Господи прости мне все мои грехи.пусть вернется жена раба божая наташа,и никогда об этом не пожалеет.сохрани и отведи от нее и сына стаса беду.сохрани их от болезней.поставь нас всех на путь истинный.укрепи веру нашу в нас .не оставь нас грешных.пусть у нас всегда будет работа которая в радость.во имя отца и сына и святого духа.аминь.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Olga Gordienko

Алексей, вера с неба не падает.Слово Божье говорит что вера приходит от слышания Слова Божьего(Рим.10-17)   .Покайтесь перед Богом в грехах и пригласите Иисуса в сердце чтобы Он стал вашим Господом и Спасителем? Читайте Слово Божье,там все написано,как восстановить отношения в семье.Выберите эти местописания и живите,как говорит это Слово  и все у вас с Богом получиться. У нас на сайте есть материалы о браке и семье,читайте их, все остальное узнаете нажав на ссылку "Хочеш изменить свою жизнь".Найдите церковь где проповедуется Слово Божье и ходите на проповеди, это вам очень поможет. С уважением "Линия жизни".

Хчешь изменить свою жизнь?

 

Аватар пользователя ГостьАлексей

Я хожу в церковь,Причашаюсь,молюсь, но начал делать это после многих ошибок в жизни.хотелось бы все исправить с БОЖЬЕЙ помощью.

Аватар пользователя ГостьАлексей

Я хожу в церковь.Причашаюсь.молюсь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше