О духовном росте.

Здравствуйте. Прошу вас! Помолитесь за меня, моя душа ужасается, скорбит, она мечется - ей нет покоя! Я нуждаюсь в Господе Иисусе Христе, только Он может спасти меня от греха. Я взываю к Нему, потому что я не могу жить без Бога, устал от земной суеты и мрака. Поймите, я ужасный грешник... А в Библии прочитал, что "с праведным у Него общение"
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Рома, вам нужно искренно обратиться к Богу с молитвой покаяния. И когда будете молиться, верьте, что Бог прощает ваш грех, потому что так Он говорит в Своем Слове. 

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится..." (Евангелие от Иоанна 3:16-17).

"Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю" (Ис.1:18)

Какой бы грех человека ни был, человек спасается через веру в то, что жертвы Иисуса Христа на кресте достаточно, чтобы Бог простил все его грехи. Не ходите с виной в душе. Потому что есть благая весть от Бога - ваш грех и позор взял на себя Иисус. Поэтому начинайте благодарить Бога за то, что Он сделал для вас. 

Рома, вам нужно больше узнать о Боге, чтобы ваша жизнь изменилась и в ваше сердце пришел мир. Читайте как можно больше Библию. Также вам могут помочь материалы нашего сайта. Вы можете начать с этих страниц.

Мы молимся за вас. Помните, Бог любит вас.      


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше