О возвращении мужа в семью.

Умоляю Вас помолитесь за моего мужа раба божьего Константина, о его возвращении в семью, ко мне к рабе божьей Анне. Помолитесь пожалуйста, чтоб он не уходил к другой женщине, чтобы господь вразумил его. Мы вместе почти 7 лет, нас считали идеальной парой у нас все было хорошо. Но в этом месяце появилась другая и он утверждает, что любит ее. Прошу Вас, помолитесь за спасение нашей семьи. Я очень сильно его люблю!!!!! Спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя Nadezhda Bereznenko

Дорогая, Анна! Мы молимся за вас и вашу семью. Хотелось бы предложить вам поразмышлять о Господе и о Его любви к человеку. Бог говорит каждому из нас:

"не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе" (Исаия 41:10-13 ). 

И еще:

"Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас." (1 Пет.5:7 ) 

Прежде всего взыщите Господа, чтобы понять, что Бог желает для вас. Когда вы это поймете, вы сможете противостать всяким козням лукавого, пытающегося разрушить вашу семью и сможете быть благословенной женой для вашего мужа, и Сам Бог будет охранять ваш брак.

"приходящего ко Мне не изгоню вон" (Иоан.6:37)


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше