О здоровье мамы

<p>Здравствуйте.Прошу Вас почитайте молитву о здоровье,исцелении мамы.Сейчас только,что закончилась операция на сердце.Она сейчас в реанимации,состояние нестабильное.Прошу Вас пожалуйста!</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Svetlana Mergasova

Здравствуйте, Ольга!

Господь - Великий и Всемогущий Целитель. Слово Божье говорит, что ранами Иисуса Христа мы исцелились. Поэтому мы верим, что Ваша мама имеет это исцеление, и молимся за то, чтобы она как можно скорее полностью восстановилась после операции.

Но важно не только получить исцеление, но и удержать его. Советуем Вам прочесть на нашем сайте материал "Школа исцеления" (см. в левой части страницы). Там Вы найдете много нужной информации и сумеете научиться верить Слову Божьему - независимо от диагнозов и обстоятельств.

Благословений Вам и Вашей мамочке!

С любовью, Линия жизни

Аватар пользователя Регина
Здравствуйте! у меня у мамы постоянно болит живот очень сильно, врачи незнают что у неё там болит и выличить не могут! пожалуйста прочитайте молитву о здоровьи и исцелении моей мамы! прошу Вас пожалуйста!
Аватар пользователя admin

Регина, мы молимся об исцелении вашей мамы. Вы и ваша мама можете также просить Бога об исцелении. В Библии мы много читаем о том, как к Иисусу приходили люди, просили об исцелении и Иисус никогда не отказывал. Он хвалил людей за их веру в то, что Он может помочь. Именно по вере своей они получали исцеление. Ободряем вас, верьте, сами также учитесь молиться и читайте Библию. Бог да благословит вас! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше