Об исцелении

Уже ранее обращалась за молитвой об исцелении для папы от злокачественной опухоли. И Бог ведёт и хранит его. Уже прошли дополнительные обследования и завтра идём к онкологу. Просьба молиться за мир в сердце, так как очень больно это все проходить, а хочется с верой все преодолеть и иметь исцеление от Бога. Спасибо!
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Молимся об укреплении в вере и исцелении от Господа для вашего папы. Пусть уйдет всякий страх, но придет отчаянное упование на Бога! Пусть воля Божья исполнится в жизни вашего папы. С уважением и любовью, Линия жизни.

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Мир Вам и Вашему дому, Анжелика! Молимся - Господь умножь веру у Анжелики и у её отца. Помоги им смотреть на Тебя, а не на проблему. Храни их сердца в мире Твоём - да владычествует мир Божий в их сердцах. Да придёт уверенность  в том, что Ты верный Бог, и что уповающий на Тебя не будет постыжен. Ты -  Целитель и мы славим и превозносим Твоё Святое Имя в духе, душе и теле отца Анжелики. Верим в Силу и Могущество Твоей Святой Крови, дорогой Иисус,  для полного исцеления и восстановления отца Анжелики. Спасибо Тебе, Дорогой Господь! Благословляем Вас. С любовью и уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше