Об исцелении моего брака

<p>Добрый день!</p> <p>Прошу поддержите меня в молитве за восстановление моего брака.</p> <p>Я не хочу другого мужа и другой брак,я прошу Господа,об исцелении моего союза.Я читаю Библию,что Господь говорит о браке,читаю книги людей,которые сведетельствуют о&nbsp;Божьей верности!!!Я многое поняла и осознала с Божьей помощью.Верю,что мы с мужем будем до конца наших дней,будем любить всю жизнь друг друга.</p> <p>Сейчас у нас трудный период,и бывают моменты отчаянья,в молитве нахожу в такие моменты успокоение.Спасибо Вам за поддержку!!!</p>

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая моя сестра! Бог на Вашей стороне и Он больше вас обоих заинтересован в восстановлении ваших отношений. Потому что у Него для вашей семьи есть судьба и есть Его план.

Но восстановление семьи лежит через личное познание Иисуса Христа и Его миссии для вас: Кто Он и что Он сделал (прийдя на землю) с тем, кто сеет раздор и разрушение в вашу жизнь и вашу семью. И то, что Он сделал с сатаной (Ин12:31, !9:30), то же самое сделайте и вы. Советую вам начать с покаяния перед Богом в том, что не познавали Его как должно и допустили в свою жизнь сатану. В духовном мире не бывает пустоты: где нет света - туда приходит тьма, где нет истины - там господствует ложь, где не хранится мир -  там поселяется раздор. Познавая Бога (а Он пребывает в вас), вы познаете Его силу в вас и начнете её применять. И будут обязательно плоды. И тогда время бесплодия в Вашей жизни закончится навсегда. А мы будем молиться о вас и о восстановлении вашего брака. Возможно, для восстановлении семьи понадобится не один месяц. Но Бог своею рукою мало-помалу будет восстанавливать вашу семью до полного соответствия Его Слову. Только будьте внимательны к Нему и делайте всё то, что Он  говорит в Своем Слове. И ничего не бойтесь.

У Вас все получится, просто пришло время нового в вашу жизнь, не поступайте так, как вы раньше поступали. Поступая по старому, вы не сможете иметь новых результатов. Посмотрите на Иисуса, Он всё делал особенно, не так как все. Будьте такой, как Он. У вас великая судьба от Господа. Не останавливайтесь. Бог за вас. С любовью "Линия Жизни"

 

Аватар пользователя Гость

Добрый день!

Я читала Ваши слова и я почувствовала поддержку и ободрение.Да Вы правы,я много раз пыталась сделать что-то своими силами,на какое-то время это работало,но потом все снова повторялось.Я осознала,что сама ничего не меняла в своем сознании,поведении,обращении к мужу....поэтому и результаты такие получила.За это время что мы живем раздельно,Господь мне многое открыл и будет открывать,как он видит брак!!!

Я не хочу возвращения к старой жизни,я молю,чтоб Господь помог мне измениться,мне очень-очень стыдно за свое поведение,и я действительно расскаиваюсь,что вела себя так,видела только свои желания и потребности.

Верю,надеюсь на исцеление нашего брака,так как знаю Господь не человек, чтобы ему изменяться и не сын человеческий,чтобы ему лгать,он ли скажет и не сделает!!!!

Спасибо дорогие,за поддержку!

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше