Об исцелении мужа от алкогольной зависимости

Здравствуйте! Очень прошу Вас помолиться о моём муже Викторе, об его исцелении от алкогольной зависимости. Когда он выпьет, то начинает меня оскорблять и бить. Также в таком состоянии он оскорбляет сына. Сейчас он пока не пьёт, ему ставили укол, но его мысли постоянно об алкоголе. Он постоянно находится в нервном состоянии, и говорит, что если я ему не разрешу пить дома, то он все равно будет пить и скрывая это. Я уже не знаю, как быть в этой ситуации... Пожалуйста, помолитесь, чтобы Бог сокрушил сердце моего мужа к покаянию, и освободил от алкогольной зависимости. Заранее Вас благодарю за молитвенную поддержку.

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Оксана, как мы понимаем из вашего письма, ваш муж еще не признал Иисуса как Своего Господа и Спасителя, мы молимся прежде всего о его спасении, о покаянии перед Богом. Также желаем уточнить, посещаете ли вы церковь? Есть ли возможность получить моральную и молитвенную помощь в вашей церкви? Напишите нам. С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя Oksana

Здравствуйте! Пожалуйста, можно Вас попросить продолжать молиться, чтобы Бог сокрушил сердце моего мужа Виктора к покаянию и исцелил его от алкогольной зависимости. Заранее Вас благодарю.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше