Об исцелении от вич, гепатита б, эпилепсии

Прошу молиться о моем исцелении от ВИЧ, ГЕПАТИТА Б, ЭПИЛЕПСИИ.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Андрей. Благодарим Вас за доверие Господу и нашему служению. Мы молимся вместе с Вами за Ваше полное исцеление и восстановление, потому что сказано в Писании, что Иисус взял на Себя все наши немощи и болезни, и ранами Его мы исцелились.

Из Вашего сообщения неясно, приняли ли Вы спасение и прощение грехов. Если этого еще не произошло, помолитесь вслух такой молитвой:

"Отец Небесный, прости меня за мои грехи, за то, что до этого момента я ходил своими путями, не зная Тебя. Я верю, что Ты умер на кресте, взяв на Себя все мои немощи и болезни, воскрес - и теперь я новое творение во Христе Иисусе. Прошу, войди в мое сердце, дай мне новую жизнь, измени меня, восстанови и освободи от всего, что не от Тебя. Я принимаю спасение и благодарю Тебя во имя Иисуса Христа. Аминь."

Если Вы помолились так впервые, напишите нам об этом. И пусть Бог благословит Вас!

С любовью,

Линия Жизни

Аватар пользователя Андh

Здравствуйте, я очень благодарен что Вы мне ответили, да я впервые помолился этой молитвой, надо ли еще ей молиться и как часто, какие молитвы еще посоветуете и что сделать мне еще? Спасибо.С уважением, Андрей.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Андрей, напишите нам где вы живете и мы поможем вам найти церковь, где проповедуют истины из слова Божьего, научат вас молиться и помогут в вашем духовном возрастании. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Гость
Здравствуйте, я из Саратова.
Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам, в Саратове есть несколько церквей. Например: Церковь «Краеугольный камень», пастор Пищиков Илья, адрес: ул. Первомайская 47/53-350, богослужение в 11-00 в воскресенье. С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя  Рома
Я помолился так впервые.
Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Рома, напишите нам где вы живете и мы поможем вам найти церковь, где проповедуют истины из слова Божьего, научат вас молиться и помогут в вашем духовном возрастании. С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше