Об восстановлении отношений

Прошу поддержать в молитве за моральное состояние. Недавно умер от рака мой папа, с мамой не очень близкие отношения, нет понимание. Также скоро у меня свадьба, и с моим будущим мужем мы прошли нелегкий путь. Беспокоить стала то, что его отношение ко мне изменилось, стал вести себя более раздраженно. Не очень легко общаться, хотя мы любим друг друга. Просто давят проблемы. Меня это очень обижает. Прошу помолиться, чтоб Господь разрушил твердыни в его сердце. Расположил его сердце к общению и изменению. Спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя Galyna Krynytska

 Спасибо, что написали нам. Если просите поддержать в молитве,  значит вы верите в Иисуса Христа , надеюсь, вы читаете Библию и применяете   Слово в своей жизни Это залог успеха вашей будущей семейной и  личной жизни верующего человека. В  вашем обращении есть несколько  моментов, с которыми надо вам обязательно разобраться. В отношениях с мамой -  нарушается заповедь "Почитай родителей"(Ефесянам 6-2, 3), будешь выполнять заповедь  и Господь благословит. Не только вам больно, что отношения не складываются, маме  тоже очень больно и одиноко. Подумайте над этим , помолитесь и попросите Господа дать вам понимание и мир с мамой. 

   Бог дал нам свободную  волю. И никогда не будет влиять на волю человека. Но может изменить  мотивы вашего сердца по вашему решению, что изменит  отношение вашего будущего мужа к вам.  Вы собираетесь замуж,  вы с избранником прошли школу  подготовки к семейной жизни? Свадьба - это начало, жизнь начнется после свадьбы. Как она сложиться зависит от вас. Бог дал женщинам заповедь и на эту ситуацию: "Почитай мужа своего".  Не нужно сваливать на проблемы, их надо вместе изучать и находить решения. Найдите причину раздражения  у вашего избранника и устраните ее. Написано:"Мудрая жена устрояет свой дом, глупая разрушает." 

Обида разрушит и здоровье ваше, и взаимоотношения в семье.  А любовь созидает нас. Проявления любви  даны  в Библии (Коринфянам 13 - 4-8). Все остальное от лукавого.  Анжелика, вы стоите на пороге новой жизни, молимся Господу в молитве согласия,  чтобы дал вам духа премудрости и откровения,   чтобы сердце чистое сотворил в вас, чтобы дал водительство и мудрость  выполнять  Его волю, потому что Его воля благая, угодная и свершенная для каждого из нас.  Бог да управит путь ваш,  исполнит и пресполнит любовью друг к другу.  Ваше дело, Анжелика, читать Слово,  жить по Слову, принимать участие в жизни церкви, слушать проповеди, чтобы поступать как мудрая жена. Будьте постоянны в молитве, бодрствуя в ней, с благодарением (Колосянам 4-2).   

На сайте  Линии жизни вы сможете найти много полезной для вас информации  по интересующим вас вопросам. С любовью Линия жизни

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше