Отсутствие близости

У нас с моим мужчиной пропала близость, он очень встаёт на работе, и обьясняет что причина кроется в усталости. Могу ли я узнать ваш совет, как лучше мне действовать? И прошу помолится за наши отношения и налаживание связи во всех сферах жизни между мной, Елизаветой Анатолием.

Комментарии

Аватар пользователя admin

Здравствуйте, Елизавета. Очень трудно в небольшом сообщении дать полноценную консультацию по семейным отношениям. Поэтому, если у вас есть возможность, позвоните нам по телефону или через один из мессенджеров. Номера телефонов есть на сайте.

Коротко можем сказать следующее. Бог создал семью и дал людям принципы успешной семейной жизни. Все это Он показывает в Своем Слове для человека - Библии. Согласно Библии, жена является помощницей для мужа. Поэтому если вы можете сделать для дома что-то, чтобы муж меньше уставал, возьмите на себя такие обязанности. Возможно, вашему мужу нужна эмоциональная поддержка. Мужчинам приятно, когда их женщина гордится им, хвалит (в меру), разделяет их взгляды, при этом не потворствуя греху, если таковой есть. Также помогает доверительное общение, когда без повышенных эмоций обсуждаются вопросы отношений и открыто (но уважительно) говорится, что не нравится в партнёре и как это влияет на вас. Все это способствует развитию отношений близости. Если мужчина настроен на сохранение отношений, он будет прилагать усилия, чтобы вам было комфортно с ним. Если мужчина не хочет брать ответственности за вас, то для выбора дальнейших действий следует смотреть по обстоятельствам: официально ли заключён брак, есть ли дети и т.п. 

Важно просить в молитве у Бога мудрости для построения отношений. Молимся за вас.

С уважением, Линия жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше