Просьба

Здравствуйте. Меня зовут Владимир, мне 36 лет, женат, трое маленьких детей. Мы переселенцы из Донецка, живём в Киевской области с 2014 года, жили в центре для переселенцев, в прошлом 2018 году нас выселили, с трудом нашли квартиру в которой сейчас и живём. В Июле 2019 нам нечем было оплатить аренду, я взял микрокредитования в надежде что смогу оплатить, но начались семейные трудности мне пришлось взять отпуск за свой счёт чтобы следить за детьми, жена заболела, дедушка (90 лет) упал ушиб ребра, а тут опять оплата аренды и кредита. Чтобы все оплатить я попросил на работе денег в рассрочку, но их тоже не хватало. Я оформил ещё один кредит, затем ещё чтобы оплатить старый и таким образом я набрал больше 30000 гривень. Что делать дальше, я не знаю. Сроки по оплате подходят, платить нечем. Все что зарабатываю хватает на еду . Я очень боюсь за детей, боюсь что будут угрожать жене ( у неё в голове киста, сейчас проблемы с сердцем) но кредиторов это не волнует. Просил уже везде, но банки отказывают, у знакомых свои проблемы, в церкви такой суммы нет. Прочитал о вас и с молитвой в сердце прошу помощи. Да благословит вас Господь. Мой номер: +380958588504
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Galyna Krynytska

Добрый день, Владимир!  Ситуация сложная. Нужно чтобы Бог занял главное место в вашей жизни  во всех вопросах семьи , и в денежных вопросах. Бог  не одобряет долги. Надо покаяться. Принять решение не  повторять. Обратить внимание, как вы строите  свои взаимотношения с Иисусом Христом.  Обратитесь к Господу  в такой молитве:  Господь Иисус, я нуждаюсь в финансовом чуде избавления от долгов. Я доверяю Тебе и Твоему Слову, что ты - мой Обеспечитель. Ты - Всемогущий Бог и Ты знаешь, когда и каким образом благословить меня. Я не ограничиваю Тебя ни в чем, но с верою ожидаю помощи от Тебя. Помоги мне взыскать Тебя всем моим сердцем и больше заботиться не о том, в чем я думаю, что нуждаюсь, но о том, как исполнить Твою святую волю. Я отказываюсь бояться, смотря в будущее, потому что Ты со мною. Дай мне стратегию погашения долга. Благослови меня работой или бизнесом с хорошим доходом. Научи меня мудро распоряжаться своим бюджетом, чтобы я тратил мои деньги только на то, что по-настоящему важно для меня. Помоги мне стать даятелем для тех, кто нуждается в материальной помощи. Твое Слово говорит, что Ты желаешь благословить меня с избытком. Благодарю и славлю Тебя за твою милость по отношению  ко мне. Спасибо Тебе за все Твои чудеса, которые Ты уже совершил в моей жизни и которые еще совершишь. Во имя Иисуса Христа. Аминь!  Будьте постоянны  и усердны в молитве,  читайте Библию, применяйте  Слово в своей жизни, посещайте церковь, служите там и Господь поможет вам. Главное - верить. делать и благодарить Его за все.

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Здравствуйте, Владимир! Мы рады служить Вам и Вашей семье Словом Божьим и молитвой.  Мы твердо верим, что у Бога есть ответ на всякую нашу нужду. В Библии, в книге Псалмов говорится: «Господь - крепость моя и щит мой; на Него уповало сердце мое, и Он помог мне» (Пс.27:7).  Если Вы верующий человек, рождены свыше и называете Иисуса своим Господом и Спасителем, то обратитесь к Нему в молитве. Бог поможет справиться с любой проблемой. Если вы еще не сделали этого, то примите решение принять жертву Иисуса и стать сыном Божьим. Для этого прочтите страничку нашего сайта "Хочешь изменить свою жизнь?" и пройдите все шаги. Наша церковь помогает людям одеждой и продуктовыми пайками по воскресеньям после богослужения. Если у вас есть такая возможность, то приезжайте в церковь "Победа" ул.Малинская,16,  Киев, в р-не станции метро "Академгородок". В любое воскресенье первое служение в 10-00, второе в 14-00. Мы молимся о том, чтобы Господь дал вам возможность  вернуть все долги, благословил ваших деток и всю семью, исцелил жену и дедушку. Просим Господа восполнить всякую нужду вашей семьи по богатству Своему в славе Христом Иисусом (Филиппийцам 4:19).

  С уважением, "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше