Просьба о спасении жизни и душ

Мир вам. огромная просьба молитвенно поддержать о покаянии и спасении моих дорогих сестричек.Да придет свет и истина в их жизни и наполнит жизнь смыслом: Балагурова Евгения(ее отправляют домой вместе с семьей в РФ.они не хотят так как их могут призвать с мужем в армию) ,также о Hilla Ope,Anninalle Löhlä и Sanna Kaari очень сильно нужно Божье вмешательство девочки стали частью преступной группы и занимаются непотребствами. --

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

Здравствуйте, Любовь! Поддерживаем вас в молитве о спасении Евгении, а также Hilla Ope, Anninalle Löhlä и Sanna Kaari, чтобы они возжаждали  Тебя настолько, насколько Ты этого желаешь. Передаем их в Руки Божьи, чтобы Он выровнял их кривые пути. " Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" ( Иер. 29:11). Молимся на основании этого местописания.

Аватар пользователя Liubov
Спасибо огромное за молитвы, Бог делает Свои дела в жизни девочек. Мужу Евгении предложили работу, в Хенсильки.сама Евгения ходит на курс финского языка и немного учит. Надеется что и она сможет устроиться на работу. Правда ребеночку всего 2годика.Да поможет им Бог. Анина.. .разсталась с мальчиком с которым была в незаконной связи. А Xilla i Sana начинают прислушиваться к Словам веруюших людей. 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше