Прошу помощь в исцелении кожных заболеваний

<p>У меня с 15 лет началась кожная болезнь. Сколько мы перебывали у врачей-дерматологов, косметологов, уже и к знахарям ездили...все безрезультатно. Так получилось, что я попала в одну из общин, но позже отступила из-за собственных предубеждений и нежелании менять религию. И теперь у меня проблема во всем, и со здоровьем, и с кожей, и даже с работой... В личной жизни тоже полные неудачи. Я очень верю в Исцеление и ПОМОЩЬ Господа, ибо он один, не взарая на религию и вероисповедание. Я очень верю, что скоро вся моя боль и болезнь уйдет, но я не могу одна справится со своими проблемами. Я прошу этой помощи у вас.&nbsp;</p>

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Олеся, обычно ситуация изменяется в худшую сторону после посещения знахарей, экстрасенсов и т.п. Если до такого посещения была одна проблема, то после него через небольшой промежуток времени добавляются другие проблемы. Но есть выход!

Бог желает иметь с вами близкие взаимоотношения. Он хочет с вами общаться, вам помогать, исцелять, давать силы преодолевать трудные обстоятельства. Он желает благословить вас во всем. Но для этого вам необходимо позволить Богу быть главным в вашей жизни. Это значит - дать Господу приоритет во всех ваших делах. Искать понимания, как поступить в той или иной ситуации, через чтение и размышление над Библией, Словом Божьим. Рассказывать Богу о своих проблемах в молитве и с верой ожидать ответа. Если Бог главный для вас - вам захочется благодарить Его за все, даже за самую мелочь. Если Бог главный в вашей жизни - вы помолившись и рассказав ему о своих трудностях, будете ожидать ответа в спокойствии, потому что будете знать, что Он - заботится о вас.     

"Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время. Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас." ( 1 Петра 5:6-7) - говорит Библия.

Приглашаю вас начать общение с Богом с молитвы покаяния на нашем сайте. 

Молюсь за вас. Да благословит вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше