Воссоединение с любимым

Отче наш, в сей нелёгкий час молю я о помощи твоей. Благоприятствуй же воссоединению меня, рабы твоей Елизаветы, и возлюбленного моего. Пробуди же чувства в нём былые, разбуди в нём любовь ко мне. И наставь нас на путь любви истинной и помоги пройти через всю жизнь рука об руку через печали и радости. Помоги, Боже, преодолеть все невзгоды, что на пути у нас возникают, помоги нам обрести единство и счастье друг с другом. Молю тебя, Боже, не заставляй меня так страдать. Я знаю, ты всегда слышишь и помогаешь мне, услышь же и на этот раз. Прости мне все прегрешения мои, ибо часто я совершаю неугодные тебе дела. Каюсь в прегрешениях моих. Прошу тебя, Господи, не разлучай нас, не наказывай меня так. Даруй нам счастье, и оправдаем мы надежды твои, ведя праведную жизнь. Прошу, услышь меня, Боже. Аминь.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

                       Уважаемая Елизавета!

Вы обратились с важным и щепетильным вопросом. Как решить?Это может Господь Иисус,но для этого необходимо прийти к Иисусу,чтобы Он стал вашим Господом и Спасителем и чтобы вы стали дитём Божьим,были в Боже

Хчешь изменить свою жизнь?

й семье.Как это сделать?Кликните сдесь.Там есть информация,которая поможет вам.Что касается любимого человека.Предсавте себе,что вам ненравится мужчина,а вам хотят навязать его,чтобы он стал вашим мужем,как вам былобы?Мой совет. Отдайте его в руки Божьи и старайтесь о нём недумать,а самой прийти в церковь где проповедывается Слово Божье,чтобы вам познавать Господа.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше