Замужество

<p>Прошу помолитесь за меня, что бы Господь дал мне мужа того которого Он мне приготовил и что быон был по сердцу моему. Мне уже 36,5 лет а я досихпор одна помолитесь за меня пожалуйста что бы Господь дал мне того которого Он мне приготовил. Спасибо всем кто за меня молиться&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Светлана! Я очень хорошо Вас понимаю и хочу Вам сказать, что Бог приготовил Вам мужа еще прежде Вашего рождения (2 Пет1:3). Но увидьте как это к нам приходит - через познание Призвавшего нас Даятеля т.е. Иисуса Христа).  У Бога на Вашу жизнь есть прекрасный план, и Он желает, чтобы этот план исполнился в Вашей жизни.Иер1:5). Поменяйте приоритеты в своем сердце - если БОГ призвал Вас через Иисуса Христа и у  Него все необходимое для Вас, тогда начинайте, общаясь с Ним  (стабильно и постоянно) через слово Божье и молитву узнавать Его.

Просите Духа Святого, чтобы Он открывал Вам Иисуса Христа и Его миссию для Вашей жизни, а через познание Его приходит вера в Него и Его Слово. И Бог будет восстанавливать все разрушеное, добавлять недостающее, тем более такое, о чем Вы даже и не мечтали. И Ваша жизнь со временем приобретёт целостную картину. Муж в скором времене прийдёт в Вашу жизнь, но поставте Даятеля во главу своей жизни, а не даяние (мужа) и жизнь Ваша будет в удовольствие (Мтф 6:33), отдайте эту проблему в Его руки и Он совершит. А Вы, слушая Его, размышляя над Его словом (Пс1:2) и просто исполняйте то, что Он Вам говорит. Мы молимся о Вас и любим Вас.

                          "Линия жизни" 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше