Защита от короновируса.

Добрый вечер! Пожалуйста поддержите меня в молитве, чтоб БОГ сохранил меня и мою семью от короновируса.От страха! Большое вам спасибо!!

Комментарии

Аватар пользователя admin

Мир вам, Лариса! Паника относительно короновируса, которую нагоняют сейчас средства массовой информации, кому-то выгодна. Кто-то заинтересован в том, чтобы миллионы людей "мучались" от страха. Потому что боящимися людьми легче управлять. Статистика говорит, что смертность от инсультов, инфарктов и раковых заболеваний в сотни раз превышает смертность от коронавируса. За время карантина в мире было убито 10 миллионов нерожденных детей путем аборта. Но все эти факты никого не волнуют так, как возможность умереть от коронавируса. Абсолютно нелогично, правда?

С другой стороны, Господь в Слове своем сказал, что даже птица не упадет на землю без воли Небесного Отца. Тем более человек, которому Господь предназначил на земле определенное количество дней. Человеческая жизни закончится ни раньше и не позже предназначенного Богом дня. Если Бог сочтет, что пришел конец жизни, никто не остановит. Если же Бог еще дает жизнь, то никакой коронавирус ее не заберет. Поэтому не стоит волноваться и бояться. Но стоит получить уверенность, что вы всегда будете с Господом. В этой ли жизни, или в следующей - с Богом везде хорошо. Поэтому самое важно для человека - вовремя подготовиться к жизни вечной и не бояться, доверяя Господу во всем.

Если вы еще никогда не молились молитвой покаяния, предлагаем вам помолиться вместе с нами. Для этого перейдите на эту страничку. А мы молимся за вас, разрушаем всякий страх в вашей жизни и просим об охране и защите Божьей для вас и для вашей семьи. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше