Здоровье и зачёты

<p>Помолитесь пожалуйста, чтобы Бог исцелил меня от бронхита, от сильного кашля. За то, чтобы не было осложнений и не перешло в пневмонию. Чтобы&nbsp;погибли вирусы и болезнетворные бактерии, чтобы не было слабости. Помолитесь пожалуйста за то, чтобы я выздоровел и Бог помог мне хорошо сдать зачёты.&nbsp;В Пятницу у меня зачёт&nbsp;по политологии и по физкультуре. Молитесь чтобы болезни и ничего другое не помешали мне их сдать. Очень благодарен вам за молитвенную поддержку.</p>

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Добрый день, Иоанн! Знаете, Иоанн, такое впечатление, что вы ищете человека, служение, которое может за вас помолиться, когда у вас трудности. Но Бог желает слышать ваше сердце и вашу молитву. Примите совет: ищите, прежде всего, Бога в своих нуждах, проблемах, а остальное - исцеление, успех в учёбе приложится вам. Уповайте на Его милость и благодать для вас. Мф. 6 : 33. Исповедуйте Слово Божие на свою ситуацию - это ваша часть, никто за вас её не сделает. Молимся, чтобы Бог занял первое место в вашей жизни, Его Слово, которое всё строит, стало живым и действенным в вашей жизни. Молимся, чтобы пришло осознание и ответственность за свою учёбу и своё здоровье перед Богом. Да благословит вас Господь и да поможет вам в решении ваших нужд. С уважением, служение Линия жизни.

Аватар пользователя Иоанн
Разве этот сайт не сделан специально для того, чтобы молиться за нужды, трудности человека?
Аватар пользователя admin

Мир вам, Иоанн! Да, этот сайт как раз для того, чтобы поддерживать людей в молитве. Но кроме того мы еще и консультируем по Слову Божьему. Потому что одной молитвы бывает недостаточно. Во многих ситуациях необходима перемена в мышлении человека. Иначе, несмотря на множество молитв, его ситуация будет оставаться по-прежнему без изменений.  Важно научиться самостоятельно молиться и верить Богу за свои текущие ситуации и проблемы. Другое дело, когда вы уже много молились, и не получается, - тогда хорошо будет обратиться за поддержкой к другим верующим. 

Еще хотелось бы сказать о молитве. В молитве важно не только перечислять свои нужды, но и прославлять и благодарить Господа. Он ведь столько много делает для нас и достоин нашей благодарности. Когда мы перечисляем множество своих нужд, забывая поблагодарить Господа и спросить, а что же хочет Он от нас, это выглядит не слишком хорошо в Его глазах.

Если у вас возникнут вопросы, если что-то непонятно, пишите нам. Мы с удовольствием ответим вам. С уважением, Линия жизни.  

Аватар пользователя Иоанн
Хорошо, спасибо вам за объяснение. Извините если что.

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше