Бог богат для нас, всегда!

В моей жизни сейчас новый этап отношений с Богом, где Он меня учит доверять по-новому Ему в финансовой сфере! Он очень много каждый день дает мне увидеть Его заботу обо мне.

Эта, казалось бы, мелочь меня просто умилила, как маленькое дитя!

Я очень люблю овощи и фрукты. Сейчас их везде много. И вот, стою я на остановке, смотрю на это разнообразие, и думаю: "как я хочу яблоко", но как бы отмахнувшись от от этой мысли, пошла дальше. Раньше я была такой транжирой, никогда себе ни в чем не отказывая (но и щедро всегда "сеяла") и совсем еще недавно расстраивалась, когда не получала то, что хотела.

Вообщем, доехала до места назначения, иду по улице и вдруг увидела в траве красивое, большое, зеленое яблоко... Посмотрела вокруг, где растет дерево, но не увидев его рядом, подумала, что кто-то купил, надкусил - не понравилось - и выбросил. Прошла дальше, но внутри меня поднялось: "вернись и посмотри". Вернулась, подняла и увидела - чудесное, свежайшее яблоко, которое оказалось сочным, сладким. Я поняла - это Иисус лично мне его положил, потому что Он меня очень любит и для Него не кажется мелочью то, что кажется нам!

Спасибо, Иисус за то, что Ты такой внимательный, богат во всякое время для нас и что для Тебя важно все, что важно для нас! 

Слава нашему Богу - Великому и Доброму!

Аминь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше