Как часто нужно молиться

Я хочу задать вопрос как часто нужно молиться дома, тогда когда нужно спешить куда то даже забываем молиться Ему?
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Татьяна!  Молитва к Богу - это не просто ритуал, который надо совершать, потому что об этом говорят в церкви.  Молитва - это общение с Тем, Кто очень дорог нашему сердцу. Даже если среди людей нам кто-то очень дорог, мы не жалеем времени и всегда откладываем наши дела, чтобы побыть вместе, что-то сказать, услышать ответ. Также и в отношениях с Господом.  Когда человек любит Бога, то общение с Ним - приоритет. Можно встать раньше, чтобы помолиться, или лечь спать позже, найти время в обеденный перерыв, отложить какие-то дела, которые менее важны...

Бог любит каждого человека и желает общения с нами постоянно. Бог не ставит ограничений и не предлагает определенное количество молитв в день. Чем чаще человек обращает свое внимание на Бога, тем приятнее Богу. Можно молиться и благодарить Бога по дороге на работу, во время своих обычных дел, в любом месте и в любое время. Молитва может быть короткой и длинной - главное, чтобы она исходила от сердца. Если мы осознаем, что забываем помолиться, то это сигнал к тому, что нам нужно больше искать Господа, познавать, Какой Он, читая и размышляя над Божьим Словом - Библией. 

Качественное общение с Богом в молитве - это та драгоценная жемчужина, которая обогащает жизнь человека и наполняет ее смыслом. Да благословит вас Господь! С уважением, Линия жизни.

Аватар пользователя Nelya Kamysh

 Мир Вам, Татьяна! Предлагаем Вам статью по ссылке, думаем - она будет Вам полезной: https://lifeline.victorychurch.org.ua/ru/blog/tvoyo-moshchnoe-duhovnoe-o... С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше