Почему нет процветания?

Я и мои 4 сестры покаянные. Были свидетельства, видели чудеса по молитвам нашим в своей жизни. Все хорошо, слава Богу. Но все мои сестры и родители как нуждались  , таки нуждаемся в финансах. Хочется знать какие могут быть причины. Молилась спрашивала у Бога. Конкретного ответа не получила.Я не говорю о машинах, о поездках в зарубеж. Элементарно простые нужды : питаться, лечение, образование детям.(( За спиной 12 лет жизни с Богом.

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Маржангул, люди часто ожидают, что Бог должен обязательно ответить на их молитвы. И когда по мнению молящегося ответа нет, этот человек в той или иной мере может разочароваться в Боге. Но Бог не обещал ответить на все наши молитвы. Он обещает поддерживать нас в нужде, идти с нами по жизни, помогать исполнить призвание.  Если Бог понимает, что человек сможет правильно распорядиться финансами, которые пришли от Бога, человек получает их. При этом Бог ожидает, что верующий умножит их для пользы Божьего Царсива, как в притче о талантах.

Иногда Бог даёт возможности заработать деньги. Но дети Божьи, к сожалению, могут пропустить такие возможности, потому что Божий путь обогащения выглядит странным и непонятным не обновленному уму. 

Продолжайте искать близких, доверительных отношений с Господом, поклоняйтесь Богу и благодарите за все, что Он даёт.  Вы обязательно увидите тот путь благословения, которым Бог хочет вас вести. А мы будем молиться за вас. 

С уважением и любовью, команда служителей "Линии жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше