Поддержка в молитве

добрый день!вообще,я думала,что не буду просить уже по этому вопросу,что уже все решено...оказывается,ошиблась,дело в том,что иногда меня посещают мысли  о самоубийстве,причем не просто посещают,а это приходит внезапно с какой-то невероятным отчаянием...я христианка с 9 лет,сейчас мне 29,я стараюсь бороться с мыслями,не давать им развиваться,молиться,но иногда мне кажется,что я могу просто сорваться..и тогда не будет ни возврата,ни прощения,возможно,это борьба на всю жизнь.,борьба,когда желание смерти иногда сильнее желания жить..просто прошу Вашей помощи и,возможно,совета.,спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир вам Надежда. 

  Мы молимся о Вас и верим , что в духе Вы уже свободны. Чтобы получить свободу в разуме, простите всех родственников со стороны отца и матери. Покайтесь за них и отделите себя от их грехов и проклятий. Примите свободу через Кровь и во имя Иисуса Христа. Бог да благословит Вас.

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Мир Вам, уважаемая Надежда! Я верю, что Вы доверяете слову Божьему, а Слово говорит, что Иисус пришел, чтобы дать нам "Жизнь и жизнь с избытком". Станьте твердо на Его Слово и противостаньте дьяволу в его лжи. Начните доверять Богу в этом вопросе, размышляйте что значит жизнь с избытком, которую Бог Вам пообещал. И помните -  Бог не изменяется. Он вечный и блюдет за исполнением Своего Слова. Наша смерть не приносит славы Богу, разве что когда мы готовы страдать за Христа, если надо то и до смерти, но от рук гонителей. Ваша жизнь Вам уже не принадлежит, за нее было оплачено -кровью Иисуса Христа. Вы выкуплены из рабства тьмы, для новой жизни во Христе. "Ибо кого Сын освободил, тот истинно свободен будет". " Познаете истину и истина- сделает Вас свободной".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше