Вопрос

Добрый день я писала молитвеную нужду и мне на почту пришло письмо что на мою молитвенную нужду есть от консультантов комментарий но оно не отображается где его можно посмотреть? 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Инга, мы помолились за вашу ситуацию и написали вам комментарий по поводу вашей молитвенной просьбы. Вы можете посмотреть его на сайте, кликнув на эту ссылку .  Но только вам надо зайти на сайт под своим логином и паролем, чтобы увидеть наш комментарий.

На всякий случай цитируем ответ консультанта прямо здесь.

"Инга, наша команда соглашается с вами в молитве! Если вы всем сердцем уповаете на Господа, Он не оставит вас в беде. "Если Бог за нас, кто против нас? Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?" (Римлянам 8:31-32). Молимся, чтобы Божья справедливость восторжествовала. Просим благодати Божьей на приобретение для вас жилья, которое вам необходимо, чтобы Бог дал мир в ваше сердце и укрепил в познании Господа. Благословляем тех, кто пытается причинить вам зло, и просим, чтобы Господь сделали их сердца открытыми для Бога, для исполнения Божьего закона.  С уважением и любовью, Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше