Здравствуйте,уважаемая Любовь!

Я прочитал историю исцеления вашей дочери Алёны(которой если я правильно понимаю,сейчас уже 26 лет). Меня очень тронуло.У меня к вам просьба помолитесь пожалуйста за здравие Сергея Николаевича Полтавца( http://sovet.kidstaff.com.ua/question-30455 )молодого человека, который уже 8 лет борется со своей страшной болезнью - у него Лимфома Ходжкина. Сереже 30 лет, почти всю свою молодость этот хороший и добрый парень проводит в больнице и пытается победить свой недуг. А ему очень хочется жить, обрести свою семью, детей. Если мы ему не поможем у Сергея просто нет шансов на это!Заранее спасибо! Группа помощи Сергею "В Контакте": http://vk.com/club25951003

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

                   Здравствуйте Юрий.

  Вашу нужду Вы написали на сайт "Линии жизни". Наши служители будут молиться за полное исцеление и востановление Сергея. Но Библия говорит, что без веры Богу угодить не возможно. Мы рекомендуем Сергею покаяться и отдать свою жизнь Господу. Зайдите  на эту страничку и пройдите с молитвами все шаги:

Хчешь изменить свою жизнь?Пусть также молиться своими словами к Господу, излагая свою нужду. Чтение Библии и слушение слова Божьего, также поможет укрепить его веру. Да благословит его Господь и помилует.

Линия жизни.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше