Добавить комментарий

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Добрый день уважаемый Владислав! Бог всегда за семью! Но обычно на мужчине лежит больше ответственности за все , что происходит в семье! Если жена ушла, то ее на это подталкнуло , что-то серьезное! Сегодня девушки не так легко бросат семью и на это много есть причин! Поэтому прежде всего стоит посмотреть на себя и с Божьей помощью, а еще лучше, получив консультацию у духовн. консультанта- обнаружить, где Вы были неправы, что сделали или чего не сделали для благополучия Вашей семьи.

 За жену конечно тоже надо молиться, чтобы она еще раз Вам поверила и доверила свою жизнь, если Вы сделаете все необходимое для этого!  Молитесь чтобы у нее пришел страх Божий, чтобы она не спешила ставить точку на Ваших отношениях, а дала Вам шанс для восстановления ВАШЕЙ СЕМЬИ! Сделайте свою часть в смирении пред Богом, почитайте хорошие книги о браке. Давали ли Вы ей любовь , так , чтобы она чувствовала ее. Хорошая книга 5 языков любви, она есть в интернете. ". Матф.7:7" Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам" Да благословит Вас Господь. Наберитесь терпения и не осуждайте Вашу жену не обвиняйте, потому, что это не решит Вашу ситуацию, а только усугубит.  Прит.10:12" Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи.1Пет.4:8 Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов"

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше