Служение "Молитва матери"

Воспитывая детей, мы заботимся об их здоровье, обучении, подготовке ко взрослой жизни. Но как много времени мы тратим, чтобы научить их доверять Богу? Может быть именно поэтому во всем мире существует неутешительная статистика роста преступлений среди подростков и молодежи, количества распадающихся браков, психологических расстройств и множества других негативных явлений. Молитва за своих детей, пожалуй, самый важный подарок, которым мы, родители, можем благословить их, отправляя в самостоятельную жизнь.

Неважно, какого возраста ваш ребенок - маленький или взрослый. Чтобы у них все было хорошо, каждый сын или дочь нуждается в материнской и отцовской молитве.

В нашей церкви проходит служение "Молитва матери", где мамы собираются вместе, чтобы поддерживать друг друга в молитве за детей. Приглашаем вас присоединиться к нам. Когда мамы молятся вместе - Бог творит чудеса!  Наша страничка в Facebook.          

молитва матери

НЕУТЕШИТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА В УКРАИНЕ!

Около 22 тысяч детей и подростков совершают преступления; - 1,5 миллиона подростков и молодёжи употребляют наркотики; - 76% подростков и молодёжи употребляют алкоголь; - 58% детей и подростков переживают насилие от своих родных; - стремительно растёт процент самоубийств среди подростков и молодёжи. А сколько молодёжи умирает от употребления наркотиков и алкоголя? Уменьшить эту статистику может усиленная молитва матери!

У НАС РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ, ДРУЗЬЯ! "Молитва матери" расширила место своего шатра! Теперь по воскресеньям мы собираемся на молитву по адресу: м. Академгородок, ул. Малинская, 16  (с 14.00 до 15.00) в офисном здании в холле первого этажа.

Также "Молитва матери" проходит:  в Деснянском районе по понедельникам с 19.00 - 21.00 по адресу ул. Бальзака, 60 (ателье), тел. 0633810651 - Майя; в Соломенском районе по четвергам с 17.00- 19.00 по адресу ул. Довженко, 2, к.12, тел. 0931356317 - Надежда; в Шеченковском районе по адресу м. Лукьяновская, ул Герцена, второй и четвертый вторник каждого месяца.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 13


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше