Добавить комментарий

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Аленочка! Я понимаю вашу боль и ваше отчаяние. Но Бог, Он ведь видит ваши страдания. Его Слово говорит:

"Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести" (1Кор.10:13).

Здесь Бог обещает вам, что Он дает силы перенести. Не смотрите на ситуацию, посмотрите на Бога!  Любовь-агапе, безусловная Божья любовь никогда не перестает. Если вы ее достигли уже один раз, она останется у вас навсегда, ведь любовь Божья любит не за что-то, а потому что она такая .  

Не позволяйте дьяволу красть ваш мир. Это дьявол крадет его, а не муж. Муж только пешка в его руках. Возможно даже, что дьявол специально так влияет на ваш разум, чтобы видеть только плохое. Противостаньте дьяволу и убежит от вас! - говорит Библия. Именно вам Божье Слово советует противостать. Рзмышляйте над Словом, чтобы укрепилась ваша вера и вы смогли получить просимое в молитвах. В этой ситуации уход от мужа не поможет вам, потому что дьявол вас и дальше будет мучить, пока вы не начнете ему противостоять, опираясь на Божье Слово. Смиряйтесь перед Богом, потому что написано, что "Бог гордым противится, а смренным дает благодать".   

Наша молитвенная группа продолжает молиться за вас. Бог вас очень любит и желает всячески помочь. Примите Его помощь и поддержку. Пусть победа от Господа придет в вашу жизнь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше