Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая Алла! Мы благодарим Господа за ваше любящее заболивое сердце! спасибо вам.

В этой ситации сначала лучше поговориь с сестрой и объяснить, что ей необходимо просить прощения у дочери за то, что она оставила ее в детстве и не уделяла ей достаточно внимания. Это покаяние должно быть искренним, осознанным - не просто слова, но слова, подкрепленные делами. Молитесь вместе с вашей сестрой, чтобы Бог открыл сердце самой сестры для покаяния и также вашей племянницы для прощения. Материнская молитва очень много значит.

Объясните также сестре и ее другим детям, что все люди несовершенны и совершен один лишь Бог. И даже христиане могут совершать ошибки (чтобы они не обижались на поведение вашей старшей племянницы). И каждому христианину необходимо в первую очередь стремиться к собственной праведной жизни во Христе, а не смотреть на ошибки других. "И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? " (Мф.7:3) - говорит Иисус Христос.

Мы молимся за ваших племянников и за вашу сестру согласно следующего места писания: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит." (1-е Коринфянам 13:4-7). Да поможет Господь каждому из ваших родных укрепиться в истинной Божьей любви, да прийдет свобода от всякой обиды и непрощения в каждое сердце, да познает каждый любовь Христову, которая привела Его на крест, на котором Он молил Отца о прощении тех, кто Его распинал и насмехался над Ним. Как велика Божья любовь! 

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше