Добавить комментарий

Аватар пользователя Консультант

   Здравствуйте, Таисия. Радостное из Вашего письма то, что Вы знаете Господа, а в нём есть выход и решение всех ситуаций.  По первому браку вам нужно покаяться за то, что он был создан без Божьей воли. Нужно простить в своём сердце бывшего мужа за все обиды и, во имя Иисуса, разрушить все душевные и духовные связи с ним и,  с миром в сердце, отдать его в руки Божьи.

   По второму браку Вам также нужно покаяние за то, что брак начался с блуда. Это желательно сделать совместно с мужем, чтобы закрыть дверь для дьявола в вашу жизнь и открыть дверь мужу для возвращения к Господу.

   Во всём этом Вам нужна Мудрость Божья. Как сказать, как поступить, как молиться -  мы узнаём только из мудрости Божьей. Господь сказал нам, чтобы мы просили мудрости Иак.1:5-6. Мы не сможем ответить на все ваши вопросы. Каждая семья -  это взаимоотношения двоих, но в притчах написано, что мудрая жена дом устрояет, а глупая разрушает. Поэтому жена особенно нуждается в мудрости. Ищите Господа, просите Его мудрости, рассказывайте Господу о ваших нуждах и проблемах. Не нужно говорить мужу, да еще в присутствии его мамы, о его плохих поступках. Мудрая жена покрывает свого мужа, ободряйте его.  Хвалите его за все хорошие поступки и дела, а при этом усердно молитесь за все его недостатки и Господь будет содействовать вам. Написано, что жена может приобрести мужа для Господа, только кротостью и смирением. Но при этом нужно противостоять дьяволу и всем его нападкам через алкоголь, через порнографию и прочее. Написано: потивостаньте и убежит. Исполняйте Слово Божье, будьте Ему послушны и Он исполнит желания сердца Вашего. Мы будем поддерживать Вас в молитве. Божьей благодати Вам!

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше