Добавить комментарий

Аватар пользователя Консультант

   Здравствуйте, Мария! С радостью творю молитву о вас потому, что ваше сердце желает того, что желает Бог. Он любит Вас и принял такой какая вы есть, но Он хочет, чтобы вы менялись и оказывает в этом содействие..

Я молюсь, чтобы Бог дал Вам мурости, не суетитесь не спешите всё сразу изменить, это не получится. Ведь годами вы ходили своим путём и перемены придут постепенно. Но они придут обязательно. Ведь теперь господином Вашей жизни стал тот, кто дал вам эту жизнь

. Он знает каким путём вас повести доверяйте Ему, говорите Ему обо всём. Приготовьте своё сердце к покаянию перед мужем, вы уже видите свои ошибки и неправильные действия и я молюсь, чтобы Бог и в дальнейшем давал Вам мудрости анализировать, каяться и изменяться. Он обязательно даст вам благодать для этого.

Не старайтесь изменить своего мужа, этого делать нельзя. Молитесь о его спасении, помните дом устрояет мудрая жена, потому просите мудрости у Бога, найдите в Библии все стихи о том, какой видит жену Бог и молитесь, чтобы Он изменил вас в этот образ. Я молюсь, чтобы при этом мир Божий соблюдал Ваше сердце и вы ожидали Его решений без суеты и переживаний. Теперь Ваша жизнь в руках Великого Бога и Он знает, что с ней делть. Ничего не бойтесь, довертесь Ему. Да хранит Вас Бог!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше