Добавить комментарий

Аватар пользователя Консультант

  Приветствуем Вас, драгоценная сестра.  Прежде всего ободряем Вас, что Господь не оставит и не покинет Вас. Так Он сказал в Своём слове. У нас нет причин сомневаться, Он верный.  Любовь к Богу и жажда познания Его, особенным образом привлекают Его к вам. Жаждущие будут напоены, так Он сказал.

То что Вы проходите сложные ситуации, вовсе не означает, что Бог не с вами.  Ведь мы идём Его путём. А посмотрите на путь Христа, он небыл лёгким. Будучи ребёнком Он возрастал в познании Бога, а став взрослым полностью исполнял Его волю и это было очень не просто. Сейчас Вы являетесь духовным младенцем и ваша часть познавать Бога, пребывать в Его слове, в молитве и Вы будете возрастать. Ваш дух будет укрепляться.

Проходя любую сложную ситуацию в полном доверии Богу, вы приобретаете духовную крепость. Это бесцненное багатство  потому, что духовно крепкий человек способен преодолеть любую физическую поблему.  Это то, что человек утратил в следствии греха и то, что Бог возвращает нам при возрождении нашего духа.  Учитесь быть благочестивой и довольной. Господь наш обеспечитель. Написано, что если мы ищем Царства Божьего, то остальное нам приложится.  Не сомневайтесь в этом

. Приносите  свои нужды к Нему с верой в Его могущество. Но мы должны помнить, что Господь призвал нас не для того, чтобы мы приобрели весь мир, мы не должны стать потребителями, а как Наш Господь искать, что можем дать другому. Вы уже служите другим, и это не останется незамеченным у Бога.

По поводу вашего крещения  написано, что все что по вере не грех, все что Вам открыто в том и пребывайте.  Внимательно изучайте, что вы преобрели став дитём Божьим. Написано, что Иисус забрал ваши немощи и понёс Ваши болезни, отстаивайте эту победу  с верой, запретите болезни быть в вашем теле. Взращивайте свою веру молясь за других. Всегда просите мудрости у Бога. Теперь свою жизнь мы должны устроять Его мудростью. Да благословит Вас Господь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше