Добавить комментарий

Аватар пользователя Консультант

Дорогая моя! Понимаю всю тяжесть Вашего положения, где по человеческому разумению никакого выхода нет. Но хочу Вас немного успокоить, что в таком (или примерно таком же) безвыходном положении были многие из нас, в том числе и я, когда жизнь моя висела на волоске. Но в этот момент я узнала что есть Бог, для которого нет ничего невозможного. И хотя я почти не верила, что можно что-то изменить, я всё-таки призвала Его в свою жизнь через простое обращение к Нему с покаянием и признанием, что я ничего не могу сама сделать и нахожусь в тупике. Я попросила Его о помощи. И, мало по малу, ситуация начала меняться.

Прошло 15 лет с той поры, сегодня я радуюсь жизни и вспоминаю о прошлом, как о страшном сне, который закончился навсегда. Поэтому у Вас тоже есть шанс узнать, что Бог живой и для Него нет ничего невозможного.

Пригласите Его в свою жизнь, говоря простую молитву: "Отец Небесный, прости меня за все мои грехи и мое непослушание Тебе. Ты отдал Своего Сына Иисуса Христа на крест в уплату за мой грех. Я принимаю жертву Иисуса Христа на кресте и прошу тебя Иисус, войди Духом Святым в моё сердце и измени меня. Боже, помоги мне, вытяни меня из того тупика, в который я попала по глупости. Научи меня мудрости и послушанию Тебе. Отныне Ты, Господь Иисус, - мой Господь и я отдаю всю свою жизнь Тебе. Я принимаю Тебя, Бог, своим Отцом Небесным и надеюсь только на Тебя".

Найдите хорошую Евангельскую церковь там, где вы живете, будьте в кругу верующих, которые будут за Вас молиться и помогать Вам расти духовно. Бог любит Вас и у Него для Вас есть выход. С любовью, "Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше