Добавить комментарий

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Мир Вам ув. Людмила! Бог за семью и Он на Вашей стороне! Вы правильно делаете , что обращаетесь к Богу за помощью, но Очень важно теперь следовать и его Слову. " Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,  и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.(Фил.4: 6-7)". Если мы верим и доверяем Богу, отдавая в молитве свою нужду, то мы перестаем плакать и волноваться. Это понимание приходит, когда мы становимся дитем Божьим. Это можно сделать зайдя на  страничку: http://lifeline.victorychurch.org.ua/content/stranichka-dlya-tekh-kto-kh...

Когда ребенок открывает свою проблему родителям, то он забывает проблему в надежде что папа или мама решит ее. Так и Бог , является нашим Отцом, для тех кто покаялсяв своих грехах и объявил Бога -своим Спасителем. Начните читать библию. Проверьте поступали ли Вы так как в ней написано , если нет покайтесь. Просите , чтобы Бог помог Вам измениться, чтобы стать хорошей женой для вашего мужа.

Мы помолимся, чтобы всякие духовные силы, котор. удерживают вашего мужа в блуде были разрушены. Поймитеплачем Вы мужа не вернете. Поэтому уповайте на Господа, "умойтесь" и вернитесь ко всем обязанностям, и будьте готовы простить своего мужа, когда он вернется. Имейте правильный настрой и ожидания!  Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.(Рим.8:28)

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше