Добавить комментарий

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир вам, Алла. Прежде всего мы рекомендуем вам успокоиться и не суетиться . Бог призвал вас в свой покой и он знает, что вы не совершенны.  У него также есть времена и сроки, поэтому мы должны научиться сотрудничать с Ним. Желание вашего сердца изменяться, не останется незамеченным у Бога.

  Прежде всего должно поменяться мышление, чтобы не мыслить старыми категориями, а согласно слова Божьего. Дальше обратите внимание на свой характер. Ведь мы должны вырабатывать послушание, смирение, кротость. Это черты характера нашего Господа.  Учитесь строить отношения с Господом. Говорите с Ним в простоте сердца, открывайте свои нужды, свои сомнения, оставайтесь в спокойном состоянии в Его присутствии.

  Не надо своей целью ставить, услышать голос Божий. Нам дан Дух Святой, который наставит нас на всякую истину. У вас могут появится знания, как поступать, придут мысли, что делать. Но всё это будет если вы не будете суетиться и принимать свои решения.

  Много читайте слова Божьего, размышляйте над ним, просите мудрости, чтобы понять как это слово применить к себе.

  Вы увидели торможение потому, что пытаетесь всё делать сами и побыстрее. Это как раз то, что приведёт к бессонице, беспокойству и прочим неприятностям.

  Не старайтесь сейчас никого учить, вы можете нести Благую весть, но не менять людей, это роль Господа. За людей мы можем только молиться о их спасении и познании Господа. Божьей Вам мудрости.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше