Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая Марина, грех - это неподчинение Божьему закону, написанному в Библии. Другими словами, грех - это когда человек делает то, что неугодно Богу. Грехами являются не только действия, наносящие серьезный вред другим людям (например, убийства, кражи, измены), но также обиды, зависть, гнев, колдовство и др. Грешить можно не только поступками, но и в мыслях. Самым большим грехом человека является грех, когда человек не верит Богу, не знает Бога и поэтому не заботится о том, как исполнить волю Божью в своей жизни.  

Библия говорит, что все люди грешники (Рим.3:10-12), нет ни одного человека праведного. И поэтому все нуждаются в Спасителе. Спасение нельза заработать хорошими делами. Без Бога мы не можем делать хороших дел. Если даже нам и кажется, что мы праведны, Бог говорит, что "вся праведность наша - как запачканная одежда"(Ис.64:6).  

Поэтому Иисус Христос, Божий Сын, который никогда не грешил, умер на кресте, чтобы заплатить своею кровью за грехи людей. И теперь каждый, кто верит в Иисуса Христа и в Его искупление от греха, может стать праведным (т.е. безгрешным) по вере. Как это сделать, вы можете узнать, знакомясь с материалами нашего сайта. Лучше всего начать с молитвы покаяния. Если у вас будут вопросы, мы с удовольствием ответим на них. Желаем вам всего самого лучшего! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше