Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая Алла!

Если этот дедушка только повторил молитву покаяния, но сердце его было далеко от того, чтобы оставить свои греховные пути и начать учиться жить в послушании Богу, то это не было настоящим покаянием. Ведь покаяние подразумевает сознательный поворот от греха к святости. Если человек по-настоящему покаялся, ему захочется молиться и читать Библию. Если этого нет, продолжайте за него молиться и говорить ему Слово Божье. Можете использовать материалы нашего сайта.

Что касается покровительства Божьего, то Библия говорит: "ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Матф.12:45), и в другом месте: "ибо Он благ и к неблагодарным и злым." (Лук.6:35). После покаяния мы становимся детьми Божьими, "своими Богу" (Послание к Ефесянам, вся 2-я глава). Он становится нам Отцом и мы имеем к Нему доступ в молитве во всякое время (а это гораздо больше, чем просто покровительство). Как это прекрасно! Хвала Богу!

Аллочка, желаем вам огромных успехов в вашем труде для Господа, мудрости и постоянного возрастания в познании истины. Любим вас и молимся за вас! 

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше