Добавить комментарий

Аватар пользователя Anna Antonevich

                                   Дорогая Елена.

  За этой короткой молитвой  предполагается огромный труд. Создание семьи запланировано Богом. Структуру создания и функционирования семьи на земле, создал Сам Господь. Это самая совершенная, самая надёжная  структура из всех существующих на земле.

 Но люди, почему-то, усиленно создают свою структуру или переносят в свою семью то, что видят в других семьях, а зачастую, просто ни о чём не задумываясь, плывут как по течению, авось куда-то выплывем.     Результаты мы видим: разводы, ссоры, неурядицы и т. д.

 Но тот, кто подходит к созданию семьи осознанно и со всей ответственностью, изучит все принципы и законы построения семьи и применит их к своей жизни, в результате получит полное содействие, благодать и устройство Божье.

 Бог ничего не утаил от человека для устройства семьи, но Его принципы, порой кардинально отличаются от тех которые люди применяют, поэтому нужно полное подчинение и согласие со словом Божьим. Только в этом случае вы получите помощь и поддержку Бога. Помните, что никогда не поздно начать учиться, и применять принципы Божьи. Господь включается в решение проблемы сразу, как только человек начинает идти Его путём. Да поможет Вам Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше