Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Виталькин, мы ни в чем не ограничиваем Бога. Мы верим, что Бог может исцелять даже без лекарств, если нет денег на их покупку. Мы верим, что Бог способен дать деньги на оплату кваритиры, чтобы не нужно было оформлять субсидию. Мы верим что если мы прежде всего ищем Божьего, то все остальное (материальное), нам приложится. И нам не нужно будет чрезмерно заботиться и напрягаться, чтобы получить необходимое. Мы говорим: "пусть будет воля Твоя, а не наша". Потому что знаем: все, что делает Бог - хорошо!

Виталькин, советуем вам молиться вместе с мамой. Ее вера в свое исцеление крайне важна. Ей нужно читать и размышлять над Словом Божьим. Ей нужно познавать Божьи пути.

Мы молимся за вас и за вашу маму. Да дарует вам Господь терпение и мир в сердце, да благословит вас во всем, да уйдет суета из вашей жизни. Мы просим Господа согласно Его Слова, "чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею" (Еф.3:18-19).    


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше