Добавить комментарий

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Здравствуйте, Алиса. Мы с радостью помолимся о Вас. У вас прекрасные желания и Бог очень хочет, чтобы всё это у Вас было. Но нашей молитвы будет не достаточно и мы хотим показать некоторые принципы, которые вам помогут всё это иметь.

  Отношения с Богом строит индивидуально, каждый человек: это каждодневная молитва, чтение и размышление над словом Божьим т. е. проводить время отделённое для Бога в общении с Ним. Позвольте Ему стать Господином во всех сферах Вашей жизни.  Это даст хороший духовный рост, укрепит Ваш дух, даст Вам уверенность. Вы научитесь понимать, что Бог хочет, следовать Его указаниям. Так Вы никогда не ошибётесь, будете пребывать в Его защите, под Его покровом.

  Смирение и долготерпение достигаються во взаимоотношениях с людьми. Бог учит почитать другого выше себя. Это не просто, но если мы принимаем решение следовать этому принципу, Бог даёт нам благодать, меняется наш характер, мы угождаем Богу и формируем правильные отношения с людьми.

  В отношении с молодым человеком также надо иметь водительство Божье. Не стоит спешить, то что от Бога никто от Вас не заберёт. А ошибка может очень многое разрушить. Вам надо строить с ним хорошие духовные отношения и обоим укреплляться в Господе, молясь друг за друга. Мы также молимся за Вас по Еф. 1:16-19. Пусть Божья благодать пребывает с Вами во всём. Мы любим Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше