Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Уважаемый К.м.!

Вы правильно молитесь, чтобы была воля Божья. Но давайте подумаем, есть ли воля Божья в том, чтобы другие люди нас принимали только потому, что нам по какой-либо причине этого сильно хочется? 

Иисус сказал:

"Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас." (Луки 6:26-28)

Если Бог ожесточает в отношении вас сердце Р., о котором вы просите молиться, то стоит ли это делать и пытаться открыть дверь, которую Бог не открывает? Не ищите принятия у людей. Эти поиски принесут вам только печали и могут привести к еще большему ухудшению здоровья. Ищите прежде всего царства Божьего, а все остальное приложится вам. Если вы будете искать общения с Богом с такоей же страстью, как вы ищите принятия от Р., вы исполните волю Божью. А когда человек исполняет волю Божью, радость приходит в его сердце и человеку больше никто не нужен, кроме как Господь. А когда вы будете радостны и насыщены общением с Господом, ваши истерики пройдут сами собой. 

Дорогой К.м., Вам выбирать, пребывать ли дальше в отвержении и мучаться от этого, либо сбросить с себя эти негативные мысли и искать лица Господа, потому что Он точно никогда вас не отвергнет.

Я молюсь, чтобы Бог по богатству славы Своей, дал вам крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, чтобы  Христос верою вселиkься в ваше сердце, чтобы вы, ставши укорененным и утвержденным в Божьей любви, смогли уразуметь превосходящую разумение любовь Христову и чтобы вы исполнились всею полнотою Божиею. С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше