Добавить комментарий

Аватар пользователя Nadiya Ignatieva

Алина, мы вам сочувствуем  и хотим вам по мере возможности,   объяснить. Чтобы сложились  правильные отношения  между мужем и женой нужно знать принципы создания семьи. Сейчас очень модно гражданские браки. Так вот - это первопричина сегодняшнего состояния отношений у вас с вашим любимым человеком. Он не может называться вашем мужем, потому что между вами нет никаких оформленных отношений, а это против всяких законов создания Творцом семьи. Слово "семья" есть сложное слово и оно состоит  из двух слов "семь" и "Я". Слово "семь" - это есть полнота Божия , которая триедина, т.е МУЖ, ЖЕНА и ДЕТИ. Слово "Я"- это Сам Бог. Мы обязаны создать семью ибо нет благословения от Бога. Благословение от Бога представляет собой силу Бога на счастливую жизнь, умение быть ответственными муж- за свое, жена- за свое в семье, уметь притом, что мужчина и женщина совершенно разные по созданию, находить общие согласованные решение в любых вопросах понимая, что вам нужно сохранить семью перед Богом, родителями, а главное - перед детьми. У вас этого не было. И в вашу жизнь вошел грех, который обязательно разрушит ваши отношения. 

Грех этот имеет наименование- прелюбодеяние. Оно началсь в тот момент, когда вы без правильного оформления ваших отношений, начали ваши отношения. Этот дух его контролирует и сейчас и неважно, какая женщина ему встретилась- этот дух без его понимания контролирует его. Следующий дух- это абсолютная безответственность перед вами и огромный эгоизм, который очень присущ молодым людям, которые не научены быть мужчинами. Итог- не имея знаний в правильных отношениях при создании семьи рано или поздно приводят к негативным результатам. 

   Но выход есть. Нужно не идти, а бежать к Богу, каяться и просить у Бога милости на прощения ваших грехов. И любящий Отец, зная наше несовершенство, при вашем желании восстановит ваши отношения. А если он не хочет этого делать (ибо у него помутнелся разум ) прийти к Богу и молиться самой. Для этого нужно помолиться к Богу такой молитвой "Боже, осознаю, что я грешная. Дорогой Иисус, я каюсь и отрекаюсь от своих грехов, очисти меня, освяти Твоей Святой Кровью. Я принимаю Тебя своим Господом и Спасителем. Ввойди в мое сердце, веди меня в этой жизни Я хочу Тебя познать еще больше и быть Твоим дитем. Спасибо Тебе Господь, что Ты умер за меня, за мои грехи и освободил меня для счастливой жизни.Аминь. " А потом каждый день молитесь за своего любимого и просить Бога, чтобы Он его поставил на правильный путь и если воля Его, соединить нас в семью.

   Нужно найти и приходить в церковь, где изучают слово Божье и пополнять свои знания о доброй воле нашего Господа. Бог не хочет вашего несчастья, Господь пошел на крест, чтобы вы были счастливые. Все что плохое  - делаем мы- люди.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше