Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая Inna, как показывает наш многолетний опыт служения людям с ситуациями, подобными вашей, для вас сейчас важно искать в первую очередь не сильных служителей, а искать обновленных глубоких отношений с Господом. Надеясь на молитвы кого-то другого, пусть даже и очень сильного служителя, человек перестаёт развивать свою личную веру и доверие Богу. А вам сейчас нужна именно ваша личная вера, что Господь вас не оставит, но проведёт через все трудности, через эту долину смертной тени ( как Он обещает в Своём Слове - Библии)  и сделает вас победителем. Вы можете добиться успеха, но это произойдёт только в очень тесном вашем сотрудничестве с Богом.

Слово Божье учит нас противостоять лукавому твёрдой верой, которая приходит через постоянное пребывание в Слове Божьем и молитве с постом. В первую очередь - это должна быть ваша личная молитва, молитва ваших близких вместе с вами. Бог никогда не оставляет тех, кто надеется на Него всем своим сердцем.

Молюсь за вас, чтобы вы познали план Божий относительно вас и смогли в послушании Богу исполнять этот план.

Также вы можете обратиться к нам через скайп или вайбер, чтобы с вами вместе помолились наши консультанты. Наш адрес вы можете найти, кликнув на соответствующий баннер на нашем сайте.

С уважением и любовью, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше