Добавить комментарий

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Дорогая сестра. Сейчас вами руководит боль, обида, разочарование, вы погружены в это , оно давит на вас и вы естественно хотите побыстрее от этого избавиться. Вы пишете, что 15 лет в Господе, потому хочу говорить с вами, как с верующм человеком. Лёгкий и быстрый путь предлагает дьявол, но он никогда не гововорит, что будет в конце пути. Люди часто хватаются за лёгкий выход, а затем понимают, что выхода так и не нашли.

   Выход в Господе и я уверенна, что Вы его знаете, просто погружённая в ситуацию , Вы его не видите. Позвольте показать его Вам.

  Покорите эту ситуацию Богу, станьте над ней и противостаньте дьяволу с твёрдой верою, что вы жена и помощница. Вам дана власть противостать и разрушить дела дьявола, силой Крови нашего Господа, которой Вы, как единое целое, омыты. Иисус совершил победу над этим злом для Вас. Не отдавайте её без боя. Иногда Бог ставит  рядом с нами даже чужего человека с проблемами, ожидая от нас, что мы положим за него свою жизнь. И если мы соглашаемся,  то Он включается в эту борьбу и тогда в победе будет и тот кто сражался и тот за которого сражались. Бог не желает, чтобы мы убегали с поля боя, а победу Он обеспечит. Будьте крепкой и мужественной. Мы молимся о вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше