Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая Елена! Здесь нужна не только молитва. По молитве Бог может расположить сердце человека к переменам, но чтобы изменить свое поведение, вашему брату надо УЗНАТЬ о том, Кто такой Бог и что Бог хочет дать лично ему. Без истинной веры выйти из зависимости невозможно. Нужен кто-то, кто согласится разговаривать с Богданом, рассказать ему о Боге, привести к покаянию. Возможно, Бог, желая спасти Богдана, хочет это сделать через вас. Бог вложил жалость к брату в ваше сердце и, судя по вашему сообщению, вы очень-очень хотите изменений. 

Мы молимся за спасение Богдана от греха, за его покаяние, чтобы ему легко было принять решение о посвящении своей жизни Господу и приходе в церковь.  Молимся также и о вас, Елена, просим Господа о терпении для вас в общении с братом, Божьей мудрости в том, как говорить с ним в любви, о помощниках, которые будут поддерживать вас в этом общении. В интернете сейчас много христианской литературы, посвященной зависимостям. Читайте, изучайте, не жалейте времени, потраченного на это. Оно обязательно окупится. Читайте также Библию и продолжайте быть настойчивой в ваших молитвах к Господу.  

На нашем сайте есть молитва. Было бы хорошо, если бы ваш брат помолился такой молитвой от чистого сердца, Такой молитвой надо молиться каждому человеку для спасения от грехов. Перейдите по ссылке, чтобы прочитать такую молитву. Если возникнут трудность, задавайте нам вопросы.

С уважением и любовью, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше